produktivzone

Fake-Adressen

Wenn man die Performance von Datenbanken testen möchte, benötigt man Testdaten. In vielen Fällen werden Adressen benötigt. Da es mühsam werden kann, tausende Datensätze einzupflegen, habe ich ein kleines Script geschrieben, welche zufällige Adressen generieren kann. In diesem Beispiel werden bei jedem Seitenaufruf 100 neue Adressen mit Firmennamen, Telefon-Nummer und Email-Adresse generiert.

SBC Communications Inc
Alessandra Itzasa
Creigan
346053 Hosdurga
India
(0091) 3900-330946
alessandra.itzasa@mail2rock.in
Allmerica Financial Corporation
Rhett Gorreta
Likely 45
702725 Qingzhou
China
0086-96-090127
rgorreta@check1check.cn
Delta Air Lines Inc.
Cedrick Bergmeier
S Knox 115
46993-4642 Ogdensburg
United States
+1/575 57297
cbergmeier@mail2tammy.us
Scholastic Corp
Luanne Landejo
Trail View
7064 JE Waddinxveen
Netherlands
+31/75-862885
llandejo@email.nl
Compass Bancshares Inc
Mr. Josiah Auburger
N Plainfield 47
91437 Chinautla
Guatemala
+502/29-52850
josiahauburger@mail2sweetheart.gt
Fleming Companies Inc.
Mrs. Garnet Jurik
Criffel 40
22750-545 Campo Maior
Brazil
+55 - 4221 200065
gjurik@mail2moslem.br
North Fork Bancorporation Inc
Mr. Steve Alzas
Brook Bay
05225-231 Palmas de Monte Alto
Brazil
0055 (7113) 3918
alzas@mail2america.br
Golden State Bancorp Inc.
Dr. Maya Sanftleben
The Hall on Virginia 27
2723 Kauran
Philippines
+63-9317 0235
msanftleben@email.ph
MetLife Inc.
Melony Toneu
Barratt 41
65438-9150 Boardman
United States
+1 - 5015 26429
mtoneu@rastogi.us
Gold Kist Inc.
Matthew Quinn
Allhallows
3677 Biel/Bienne
Switzerland
(+41) 68-7798
mquinn@mail2somalia.ch
United Auto Group Inc
Mr. Ben Sanchez Gil
Purland
U7928DDI Zarate
Argentina
(+54) 875-0781
bens@mail2tonga.ar
Knight-Ridder Inc.
Luciano Frankort
North Grand 30
1158 Strathpine
Australia
+61/6859-925857
lfrankort@iqemail.au
Dana Corporation
Darnell Balza
Feehanville
87795-6202 Summerlin South
United States
(+1) 06-24871
dbalza@mail2diplomat.us
Sara Lee Corp
Frederick Reveriego
Gills Hill 60
sy - Ar Raqqah
Syria
+963 (95) 577727
frederickreveriego@gardener.sy
Carlisle Cos. Inc.
Youlanda Baumler
N Millpage 44
85699 Kapiri Mposhi
Zambia
00260-069 0367
ybaumler@webmails.zm
Regis Corporation
Katy Jobson
Lake End 67
895-6114 Kanie
Japan
+81/477 23626
kjobson@mailbox.jp
Oxford Health Plans Inc
Eusebia Tchalyh
W Linecrest 83
759847 Verkh-Neyvinskiy
Russia
+7 4659 9020
etchalyh@irj.ru
Lincoln National Corporation
Dr. Omer Baiseitoff
Wembury 40
ye - Zabid
Yemen
00967 2313 604252
omerbaiseitoff@mail2patrick.ye
Leggett & Platt Inc.
Jennefer Carton
Owenite 28
02538 Esbly
France
+33 (3629) 4832
jcarton@mail2nigeria.fr
Aon Corporation
Mrs. Athena Feuerer
Harbolets
43666 San Sebastiano al Vesuvio
Italy
+39-979-7355
afeuerer@mail-page.it
Wm Wrigley Jr Company
Stuart Larkin
Hempshaw 70
tt - Arouca
Trinidad and Tobago
001-868508094658
stuartl@mail2taboo.tt
The Boeing Company
Wilford Marcus
Emmetts Farm 10
53728 Ille-sur-Tet
France
00333983197
wmarcus@mail2romania.fr
Ferro Corp.
Vance Ripert
Quarry Park
409-691-3 El Ayote
Nicaragua
00505/13-538251
vripert@spymac.ni
CSK Auto Corp.
Gwendolyn Najah
St Asaphs
04699 Edremit
Turkey
+90-8384 1727
najah@gotomy.tr
Mohawk Industries Inc.
Mrs. Deedra Alberro
Silerton 3
00608 Mijas
Spain
+34/4214-49649
dalberro@cicciociccio.es
Kelly Services Inc.
Darnell Hboissydanglas@Aol.Com
East Wood 78
99574 Geldern
Germany
(+49) 16-062911
dhboissydanglas@aol.com@from-mexico.de
Pinnacle West Capital Corp
Enoch Weinberger
Henhurst
300999 Dunay
Russia
+7 (52) 9117
eweinberger@mail2shane.ru
Constellation Emergy Group Inc.
Mr. Mitch Pina
Farmers Cliff 59
11776 Si Chiang Mai
Thailand
+66/228 232992
mpina@mail2uae.th
Thomas & Betts Corporation
Lilly Maresca
Magic
17190 Torrent
Spain
+34/010-09523
maresca@northgates.es
Greif Bros. Corporation
Willena Ermacora
Throckmorten 87
92122 Crocetta del Montello
Italy
+39 65 1237
wermacora@mail2kurt.it
H.B. Fuller Company
Dr. Sean Sette
Middlebrook 95
83108-3000 East Meadow
United States
(001) 89-717924
seans@mail2newjersey.us
Wachovia Corporation
Valorie Reyentanz
Limehouse 112
44625-293 Alvorada
Brazil
+55/266 5083
vreyentanz@fbi.br
Systemax Inc.
Kenyetta Begum
Level Crossing 109
46454 Tanah Merah
Malaysia
+60-428 266291
kbegum@mail2colorado.my
Kerr-McGee Corporation
Yer Suardiaz
Castro Ranch 115
bt - Trashi Yangtse
Bhutan
+975-754-1550
yers@mail2evelyn.bt
Dillard's Inc.
William Wohrlin
North Tully 121
69585 Leer
Germany
+49 - 849 76081
wwohrlin@mail2erin.de
Lennar Corporation
Nicolasa Molina Prados
Pheasant 65
26972-7025 Wantagh
United States
+1 08 32859
nmolina prados@city-of-bath.us
Genzyme Corporation
Gregg Chekhoev
Agusta
76667 Goereme
Turkey
0090/45-3763
gchekhoev@thewizzard.tr
Arkansas Best Corporation
Mr. Ivory Timmerman
Fall
317-5802 Kannabecho-yahiro
Japan
+81-00-19715
timmerman@fromohio.jp
Devon Energy Corporation
Tatyana Escabeche
Balaka 60
sy - Ar Raqqah
Syria
+963 (95) 577727
tatyanaescabeche@mail2alicia.sy
Solutia Inc
Prof. Derek Ulrike
Cebalo 54
48924 Lumut
Malaysia
+60 - 490 78962
derekulrike@mail2studio54.my
CDW Computer Centers Inc.
Marylyn Hollfoth
Maney 34
325820 Zetea
Romania
+40 - 47 116095
mhollfoth@hunsa.ro
Apple Computer, Inc.
Phillip Zumarrista
East Mc Gilvra
59751 Ain Fakroun
Algeria
+213 - 4089 510825
pzumarrista@chat.dz
Ingles Market Inc
Margene Aranzari
S Sumner
22377-5072 Seaside
United States
+1 - 426 116652
margenea@mail2leonard.us
J.P. Morgan Chase & Co.
Dr. Jolyn Galvez
Riversdale 72
273305 Puri
India
+9176250294
jgalvez@e-mail.in
Pantry Inc
Mrs. Alise Sanchez Escalonilla
Cottage Farm 1
4928 Sopishte
Macedonia
+389-601-7206
asanchez escalonilla@mail2arnold.mk
Spartan Stores Inc
Dr. Benjamin Nadji
Bend 81
053360 Lucheng
China
0086-2093-2768
nadji@blackburnmail.cn
Gillette Company
Prof. Michael Debe
Quannacut 73
797493 Shahabad
India
0091 - 960 768309
michaeld@mail2actor.in
Commercial Metals Co.
Mrs. Bernice Garay
Alabaster 49
B4U 2A9 Walnut Grove
Canada
001-754 3293
garay@globalfree.ca
Ingles Market Inc
Edmond Vordermark
Shewens 88
91089-7911 Lenoir
United States
001 438 892338
evordermark@suisse.us
United Auto Group Inc
Mrs. Zana Segelcke
Verndale
02580-1660 Gonzales
United States
+1 (3894) 821775
zsegelcke@mail2banker.us
Felcor Lodging Trust Inc.
Mrs. Leda Clerigo
Benaroon
27456-0406 Glenshaw
United States
+141455139
clerigo@mail2noah.us
Texas Instruments Incorporated
Mr. Luther Monteagudo
Manna Gum 24
9320 Purkersdorf
Austria
+43-643 1103
lmonteagudo@amele.at
Cabot Corp
Darrick Osthaus
Lazell
743094 Bilhaur
India
+91-2362-890267
osthaus@mail2rudy.in
IT Group Inc.
Octavio Eigelshoven
Westerholt 76
4268-889 Lavra
Portugal
+351 (0695) 6848
oeigelshoven@earthalliance.pt
TMP Worldwide Inc
Mrs. Vella El Bouhali
Palmyra 24
92414-1793 Pearl City
United States
+1 - 7177 5402
vel bouhali@mail2psychiatrist.us
Advantica Restaurant Group, Inc.
Stacey Pepke
Cardus
10037 Suphan Buri
Thailand
+66/0335-234692
spepke@ijustdontcare.th
Alberto-Culver Company
Tyisha Pfaffelhuber
Metcalfe
54333 Marabba
Sudan
+249/5083 671149
tpfaffelhuber@mail2sydney.sd
ADC Telecommunications, Inc.
Mrs. Richelle Bordei
Drainage 26
03615 Reze
France
(+33) 493-5906
richelleb@mail2rage.fr
Raymond James Financial Inc.
Donovan Canay
Honore 45
30257-7768 San Bernardino
United States
00103010070
donovanc@inbox.us
Danaher Corporation
Odell Buchholtz
Altrura 58
364-3662 Mashiko
Japan
+81 - 6733 947471
obuchholtz@okmagic.jp
Scotts Company
Guillermo Hanschmidt
Navone
09590 Al Azraq ash Shamali
Jordan
+962/4051 6374
ghanschmidt@mail2saturn.jo
Pentair Inc
Thomas Lavaud
Eyam 38
435308 Dubrovka
Russia
+79999145
tlavaud@mail2splash.ru
Toll Brothers Inc
Tyrone Estival
Cebalo 36
64898-6599 Lakeway
United States
+145322395
estival@mail2test.us
National Service Industries Inc
Jayna Lopez
Bengloe 71
D2 4LT Liverpool
United Kingdom
0044 (558) 3619
jlopez@mail2hespera.uk
Morgan Stanley Dean Witter & Co.
Rob Vierbucher
Automation 74
729-9697 Tsushima
Japan
+81 3072 573191
robvierbucher@mail2woman.jp
Smith International Inc
Judson Gol
Pinot
98935 Chilapa de Alvarez
Mexico
(0052) 7700-7779
jgol@mail2dream.mx
H.J. Heinz Company
Mrs. Eufemia Glasert
Fanshawe 11
2131 Kavadarci
Macedonia
00389/780-34378
eglasert@nzoomail.mk
Merrill Lynch & Co. Inc.
Kia Paradeda
Trolley Line
LT-28842 Kaisiadorys
Lithuania
+370/0583 15653
kparadeda@freeuk.lt
Eastman Kodak Company
Garland Reinhards
Van Auken 27
87577 Al Jafr
Saudi Arabia
009663433364
garlandreinhards@hang-ten.sa
AFLAC Incorporated
Mrs. Nora Karam
S Plantation 36
917489 Leskovac
Serbia
00381/0873-70258
nkaram@mail2psychiatrist.rs
North Fork Bancorporation Inc
Mrs. Alma Vaidanovitch
Dunn 93
07620 Villa Mariano Matamoros
Mexico
(+52) 54-911234
vaidanovitch@mail2doctor.mx
CH2M Hill Cos. Ltd.
Kristy Weingaertner
Milebrook
53021 Asslar
Germany
+49/2733 6384
weingaertner@mail2bug.de
Liz Claiborne Inc.
Dr. Brendon Paurilha
Nashua
98770 Salatiga
Indonesia
00628131254
bpaurilha@emailuser.id
Constellation Emergy Group Inc.
Mrs. Peter Maravilha
Crooksbury
80011-8874 Old Town
United States
+1/09 09817
pmaravilha@n2mail.us
Weatherford International Inc
Bernardo Landivar
Swarthmore
41473-6022 Farmington
United States
+1-24-10165
landivar@fromnewjersey.us
Huntington Bancshares Inc.
Oscar Schutzer
Augustine 23
92115 Monschau
Germany
+49-8417 52660
oscarschutzer@mail2cardiologist.de
Bed Bath & Beyond Inc.
Mr. Vance Cambra
Narrabeen 58
302569 Gavrilov-Yam
Russia
+7-8715-1057
vcambra@mail2southafrica.ru
The AES Corporation
Mrs. Kimberely Jeune
Gantner
05481-3320 Makakilo
United States
+1 - 962 89676
kjeune@qprfans.us
Ford Motor Co
Adam Belmont
Brinkshaw 79
57544 Meda
Italy
+39 (0215) 05872
abelmont@mail2freedom.it
Beazer Homes USA, Inc.
Sal Botia
Capital Park
21664 Kupang
Indonesia
+62/6950-6421
salbotia@telinco.id
Apache Corporation
Dr. Mathew Wiele
Kalimina 100
118 07 Ostrava
Czech Republic
+420 (2582) 1267
matheww@webindia123.cz
TJX Companies Inc
Micki Brochtrup
Aspen Grove
85760 Cassino
Italy
+39 (97) 26086
mickibrochtrup@lankamail.it
Walgreen Co
Mr. Connie Tofe
Granitewood 12
68592 Varazze
Italy
+39/646-0464
ctofe@mail2tango.it
Dreyer's Grand Ice Cream, Inc.
Suzan Dyka
Camp Bluefields 37
85037 Biga
Turkey
+904977023
sdyka@mail2fashion.tr
SunGard Data Systems Inc.
Mr. Santo Ganci
Blackpowder 88
51445-470 Marco
Brazil
(+55) 4807-56819
ganci@qudsmail.br
Lennox International Inc.
Hung Shally
Galbraith
172572 Shinkafe
Nigeria
+234-86-350892
hshally@mail2ahoy.ng
Cisco Systems Inc.
Mr. Donnie Catarineu
Woodcliffe
S6141VYQ Joaquin V. Gonzalez
Argentina
+54/40 5217
catarineu@mail2army.ar
Michaels Stores Inc.
Prof. Randa Zinich
Mooseheart 21
228298 Lupeni
Romania
+40 (4256) 7388
rzinich@mail2fanatic.ro
Southwest Airlines Co
Lionel Danhel
Palo Vista
076319 Tuni
India
+91-31-6522
lioneldanhel@mail2airbag.in
Unified Western Grocers Inc
Dr. Noel Jinkin
Salinas 104
90490-3810 Freehold
United States
(+1) 34-7470
jinkin@mail2sylvia.us
Equifax Inc.
Nicky Caruncho
Vashon 111
2187 La Sebala du Mornag
Tunisia
+216 3303 321053
ncaruncho@the-german.tn
CSK Auto Corp.
Mrs. Dion Riemland
Mission Rock 7
518685 Kazan
Russia
+7-51 00482
driemland@mail2teacher.ru
Fortune Brands Inc.
Mrs. Albina Pavlushin
Flowering Tree
AZ 6658 Qizilhacili
Azerbaijan
+994 - 22 88404
pavlushin@mail2connect.az
Tesoro Petroleum Corp.
Leticia Ediso
Haggerston
62208 Narathiwat
Thailand
0066/34 9566
ediso@mailmight.th
Riverwood Holding Inc.
Jeromy Welss
Weyrauch
83794-5037 Moapa Valley
United States
+1-357-5850
jwelss@boxemail.us
Sara Lee Corp
Dr. Cary Jurman
Koa 91
XH 12756 Luuq
Somalia
+252-64 89836
cjurman@mail2turkmenistan.so
Stater Bros. Holdings Inc.
Belkis Paneiro
Napco 119
25907-8353 Morehead
United States
001/748 7767
bpaneiro@zwallet.us
W.R. Berkley Corporation
Warner Bica
Yew Tree Bottom 58
62420-528 Saubara
Brazil
+55 (517) 05682
wbica@financier.br
TMP Worldwide Inc
Mr. Abel Circujano
Brussels 30
6616 Maldegem
Belgium
+32-93-7885
acircujano@iobox.be
Audiovox Corporation
Hershel Lajas
Olde Lyme 57
9959-881 Santana
Portugal
+351/495-6825
hlajas@mailsent.pt