produktivzone

Fake-Adressen

Wenn man die Performance von Datenbanken testen möchte, benötigt man Testdaten. In vielen Fällen werden Adressen benötigt. Da es mühsam werden kann, tausende Datensätze einzupflegen, habe ich ein kleines Script geschrieben, welche zufällige Adressen generieren kann. In diesem Beispiel werden bei jedem Seitenaufruf 100 neue Adressen mit Firmennamen, Telefon-Nummer und Email-Adresse generiert.

General Electric Company
Normand Preuhs
Commonage 71
66642 Imuris
Mexico
+52-596 315530
npreuhs@unihome.mx
Trans World Entertainment Corp.
Altagracia Totti
Back Landseer 76
tz - Mugumu
Tanzania
+255/2965 957914
atotti@mail2srilanka.tz
Safeco Corp
Ignacio Nenna
Captain Cook 100
17848 Even Yehuda
Israel
+972-6927-6673
ignacio.nenna@mail2kathleen.il
Maytag Corporation
Hanna Denend
Mount Vernon 29
56248 Tesanjka
Bosnia and Herzegovina
+387-2973 98476
hdenend@birdowner.ba
Millennium Chemicals Inc.
Toney Schon
Friars 71
06199 Zadar
Croatia
+385 - 597 9297
tschon@mail2oscars.hr
VF Corporation
Don Jameson
Hermany
67040 Ormara
Pakistan
+92/914 7660
djameson@syom.pk
Gemstar-TV Guide International Inc.
Mr. Kendrick Baloiço
Puzone 21
27385 Myrhorod
Ukraine
(+380) 89-19353
kbaloiço@virtualmail.ua
Archer Daniels Midland Company
Josue Lopez De Armentia
Chesapeake Harbour 33
05619-447 Gurupi
Brazil
+55-837-5440
lopez de armentia@mail2gail.br
GATX Corporation
Esteban Klockhaus
Annina 114
19017 Podhum
Bosnia and Herzegovina
+387 5123 42275
eklockhaus@mail2harry.ba
Hibernia Corp.
Laurena Schniedertons
Hawkslade 9
GIR0AA Tiptree
United Kingdom
+44 029 2485
schniedertons@qatarmail.uk
Phillips Van Heusen Corp.
Bobby Ruesga
Loveday 73
83576-134 Candelaria
Brazil
+55 - 6465 90319
bobbyr@highmilton.br
AOL Time Warner Inc.
Willis Udaetta
Wadsworth Farm 7
ss - Yambio
South Sudan
(+211) 4973-8629
willisudaetta@mail2superstar
Allmerica Financial Corporation
Doyle Lagarraga
Greenholme
44-206 Ostrzeszow
Poland
+48-87 943918
lagarraga@mail2bar.pl
MasTec Inc.
Prof. Elene Hasnaoui
Burnette 76
OVB 49 Imgarr
Malta
+356-4966-6902
ehasnaoui@zipmax.mt
United Rentals Inc
Mariko Zelentsov
Milford
74179 Bad Berka
Germany
+49-65-268426
mzelentsov@wales2000.de
The Goodyear Tire & Rubber Company
Keneth Wolkersdorfer
S Wespark 98
93845-1967 Romeoville
United States
+1 (94) 3922
wolkersdorfer@mail2graham.us
Quanta Services Inc.
Mrs. Shawn Dommes
Sperring 20
630096 Dasha
China
+86 9727 9105
sdommes@cd2.cn
TJX Companies Inc
Mrs. Kittie Bulka
Minkler 55
93754 Schwarzenbek
Germany
+49 (208) 4406
kbulka@nabc.de
Health Net Inc.
Mrs. Johnetta Fuerer
Pole 106
97193-0535 Lewiston
United States
(+1) 795-9926
johnettafuerer@mail2runner.us
Zions Bancorporation
Mrs. Yan Ognyanov
Coventon 35
9670 Morahalom
Hungary
+36-664-5397
yano@sndt.hu
Benchmark Electronics, Inc.
Mr. Carlo Klugman
Heronwood 2
61857 Sidi Merouane
Algeria
+213 - 268 1404
carlok@mail2tennessee.dz
Ingles Market Inc
Mr. Willis Siegesmund
Huber 35
74569-3120 North Bend
United States
+1/46-243782
wsiegesmund@mail2zipper.us
Toll Brothers Inc
Rickey Kempke
Barnes Wallis 108
592507 Urengoy
Russia
007/88 89042
rkempke@masrawy.ru
Kennametal Inc.
Bambi Verdiell
Ralston 36
19673-0863 Waterford
United States
001/2152-35168
bverdiell@lycos.ne.us
Metaldyne Corporation
Ariel Rei
Tiziano 80
84947 Pescara
Italy
+39-03-62477
arielrei@hairdresser.it
Vishay Intertechnology Inc
Eric Kronschnabel
Gillooly
62973 Vega de San Marcos
Mexico
+52-7755 34573
ekronschnabel@mail2juggler.mx
Xcel Energy Inc
Mable Clemot
Guluzzo 108
24190 Brezovica
Croatia
+385-089-0207
mablec@operamail.hr
M.D.C. Holdings Inc.
Leanne Beyn
Ray Wise
908274 Auras
India
+91 (951) 87010
lbeyn@umpire.in
Grey Global Group Inc.
Demarcus Chajegov
Molesford 46
958182 Bhadaur
India
+91 - 854 599131
chajegov@club4x4.in
J.B. Hunt Transport Services Inc.
Mr. Burl Baselt
Bolinda 93
63402-7549 Fruitvale
United States
(001) 144-381492
baselt@mail2tara.us
UnumProvident Corporation
Mrs. Yelena Yamov
Tarplee 30
831045 Mayqayyng
Kazakhstan
+7 (8025) 0840
yyamov@mail2biker.kz
Analog Devices, Inc.
Ismael Krebsbach
Millwheel 115
61128 Hayvoron
Ukraine
+380 - 9443 461756
ikrebsbach@mail2jesus.ua
Rite Aid Corp
Mr. Hiram Haberlik
Niland 92
4486 Maria Aurora
Philippines
+631207424
hhaberlik@bullsgame.ph
MPS Group Inc.
Devon Quittard
W Heathwood
UU8 0SB Royston
United Kingdom
0044 821 177426
dquittard@icestorm.uk
Worthington Industries Inc
Booker Karkach
Madary 6
29225 Magdeburg
Germany
+49-471-18045
bkarkach@highmilton.de
Millennium Chemicals Inc.
Joaquin Feih
Vanderburgh
73977 Orleans
France
+332155263
joaquinfeih@trust-me.fr
Potomac Electric Power Co.
Marylou Bazowski
Old Field 108
253348 Araomoko Ekiti
Nigeria
+234 (20) 29761
mbazowski@mailc.ng
Lennox International Inc.
Dr. Jacalyn Fresan
Pyrcroft 17
52911-0782 Hanover Park
United States
(+1) 68-6941
jacalynfresan@mail.us
New Jersey Resources Corporation
Carl Nasrutdinov
Bisenden 59
29924-3165 Lake City
United States
+1 - 476 00170
nasrutdinov@finebody.us
Pall Corp
Audry Hermannsdorfer
Indian Home 78
05977 Oria
Italy
+39-761 01950
ahermannsdorfer@mail2muslim.it
AOL Time Warner Inc.
Dr. Ben Hellweg
Marshall 73
82337 Bruchmuhlbach-Miesau
Germany
(+49) 243-32740
benhellweg@megamail.de
Automatic Data Processing, Inc.
Josiah Sanchis
A. Alfred Lombardi 71
9990 Atulayan
Philippines
0063 51 8043
jsanchis@mail2school.ph
Winn Dixie Stores Inc
Shona Alegrio
Sabastian 36
92747-0841 Oneonta
United States
(+1) 0539-2672
shona.alegrio@heerschap.us
Interpublic Group of Companies Inc.
Cayla Mattia
W Portland 50
26336 Le Marin
Martinique
+596/0129 43099
cmattia@feyenoorder.mq
Brinker International, Inc.
Palmira Malherbe
Twin Creeks 75
ID73 3RP Armadale
United Kingdom
(+44) 39-9460
palmiram@mail2luxembourg.uk
Brown-Forman Corporation
Fay Pitchford
Bury Farm 56
17743-6031 Saint Clairsville
United States
+1 - 881 383412
fpitchford@fromconnecticut.us
Hewlett-Packard Company
Mervin Ilarregui
Black Pond Hill
262086 Guliston
Uzbekistan
+998503435630
milarregui@thecoolguy.uz
Genzyme Corporation
Lester Samderiya
Gazelle 10
5535 Oued Lill
Tunisia
+216/17 51361
lestersamderiya@freeuk.tn
Coca-Cola Co.
Kirk Rudkowsk
Hirsch 108
1418 Ballesteros
Philippines
0063-62-62841
kirkr@mail2studio.ph
The May Department Stores Company
Ricki Korfhage
Bailes
22430 Montgeron
France
(+33) 3665-73971
rkorfhage@mail2georgia.fr
Insight Enterprises Inc.
Pamella Cartes
Halinda
77636-5533 Granville
United States
001 (771) 325960
pcartes@andylau.us
Phelps Dodge Corp.
Mr. Jesse Bonnard
Chocolog
464290 Rybinsk
Russia
+7 (201) 592204
bonnard@nospammail.ru
The Neiman Marcus Group Inc.
Rebekah Gras
Whitewell
04160-5237 Chino
United States
+17179585
rebekahgras@mail2azerbaijan.us
Pacific Gas & Electric Corp.
Candyce Scherf
Edis 27
915345 Yasnogorsk
Russia
+756050351
cscherf@ukdreamcast.ru
DST Systems, Inc.
Walker Dolt
Fulmar
21584 Dinklage
Germany
+49/536-78107
wdolt@mail2lucy.de
Cenex Harvest States Cooperatives
Mr. Hans Pridannikov
Harbour Club 51
171836 Quzhou
China
0086-7394-5389
hans.pridannikov@end-war.cn
AMERCO
Mr. Theodore Gorenstein
Kaylar 53
27891-4369 Creve Coeur
United States
+1-170-29634
tgorenstein@mail2sleek.us
Crane Co.
Alana Seijas
Grant Lorenz 39
311635 Mariyenburg
Russia
+7 (591) 01000
aseijas@mail2economist.ru
Ryerson Tull Inc
Cammy Kowalkowski
Vange Hill 109
92529 Biguglia
France
+33-7464 24634
kowalkowski@yahoo.com.fr
Advantica Restaurant Group, Inc.
Mr. Abraham Neron
Glen Rose 74
4779 SJ Hurdegaryp
Netherlands
+31 - 2934 468956
aneron@mail2manhunter.nl
Sequa Corp
Stephen Westrup
Lutz
90029-8315 South Miami
United States
001 - 147 663545
swestrup@thaimail.us
ONEOK Inc
Ollie Kiehn
East Kenyon 108
81837 El Idrissia
Algeria
+2131881553
olliek@rn.dz
Campbell Soup Co.
Jed Bellerin
Edison Park
73293 Tire
Turkey
0090/729 9205
jedb@uno.tr
Microsoft Corporation
Mr. Pete Llarena
Cesar Chavez 42
9936 Rosario
Philippines
0063 (20) 0558
petel@spacetowns.ph
Ingram Micro Inc.
Ok Bahraoui
Cliffland
817116 Tarnogskiy Gorodok
Russia
+7-23-2396
bahraoui@mail2travel.ru
AK Steel Holding Corporation
Donn Codeco
Heather Ridge 77
N1419CMO Malagueno
Argentina
+54 (573) 3048
dcodeco@4x4man.ar
Value City Department Stores Inc
Dillon Jimenez Galanes
Great 70
82922 Chilon
Mexico
+52/8185 48280
dillonjimenez galanes@sweb.mx
VF Corporation
Shirley Terciado
Vimy Ridge 101
4124 Morfou
Cyprus
00357-608 813366
shirleyt@mail2caroline.cy
Molex Incorporated
Dr. Danyel Botbol
Via Primavera
33049 Ferno
Italy
+39-241 14712
botbol@from-korea.it
Amtran, Inc.
Mr. Melvin Tapas
Knotwood 110
9491 Pikit
Philippines
0063/058 529254
melvint@mail2qatar.ph
PeopleSoft Inc
Mrs. Edda Mullenmeister
Upper Carriage
Y3700FTF Campo Largo
Argentina
+54 - 200 214790
emullenmeister@4mg.ar
Bank One Corporation
Albertha Mocan
Logan 17
40145 Nicastro-Sambiase
Italy
0039-33-2911
amocan@scandalmail.it
Consolidated Edison Inc.
Mike Mimbrero
Upper Pindell 16
CP 52726 Guantanamo
Cuba
(+53) 40-5145
mikemimbrero@mail2venous.cu
Spherion Corp
Mr. Fletcher Thonnessen
East A 97
50-653 Strzelce Krajenskie
Poland
+48 (4947) 8149
thonnessen@from-france.pl
Cisco Systems Inc.
Stefanie Hofner
Old Ridge Path 86
63475 Tulsipur
Nepal
+977 - 57 32706
stefanieh@mail2taz.np
Northern Trust Corporation
Mrs. Gertude Reinert
Cobblers Beach 43
0583 Marrickville
Australia
+61 9807 809523
gertuder@mail2sensual.au
Williams Companies Inc
Issac Vigilante
Turstan 74
355315 Bhikhi
India
+91/65-6417
issacvigilante@icestorm.in
Radio Shack Corporation
Marlin Tschiedel
Copper Peak 58
54299 Ettlingen
Germany
(+49) 50-406453
tschiedel@berlin.de
Comcast Corp.
Freddie Hennebert
Everson
8208 Glen Innes
Australia
0061-0982-941339
fhennebert@proinbox.au
Telephone & Data Systems Inc
Nathaniel Weixel
Follen
229-6958 Shimada
Japan
+81719123141
nathanielweixel@mail2miracle.jp
Express Scripts Inc.
Jeremy Bergaz
Bownas 39
16942 Shchastya
Ukraine
(00380) 737-69274
jbergaz@fromtennessee.ua
McKesson Corporation
Mrs. Violette Londaitzbehere
Hatcham Park 32
79877-165 Monte Alto
Brazil
(0055) 93-65726
vlondaitzbehere@alexandria.br
Hewlett-Packard Company
Elane Aff
Cuttermill
11795 Puerto de la Cruz
Spain
+34 35 883702
eaff@coolsend.es
Pilgrim's Pride Corporation
Crystal Schneeclaus
Duchin
36438-2340 Rossford
United States
+1-68 206546
cschneeclaus@mailoye.us
Sherwin-Williams Company
Kris Fisch
Coolinga
pe - Jaen
Peru
+51 4301 62878
kfisch@cia.pe
Idacorp Inc.
Derick Sanza
Boarshead 119
ps - Az Zahiriyah
Palestinian Territory
+970 - 091 4605
dericks@mail2margaret.ps
ABM Industries Incorporated
Susy Zidaru
Morton Hill
44340 Murovani Kurylivtsi
Ukraine
00380 270 59653
susy.zidaru@ubbi.com.ua
Eastman Chemical Company
Troy Moshnyakov
Country Park 109
99525-2511 East Riverdale
United States
+1/986 51080
tmoshnyakov@maxleft.us
Herman Miller Inc.
Fabian Suhrheinrich
Old Warm Springs 76
32784-8740 Bull Run
United States
+12329355916
fabians@musician.us
Farmland Industries Inc.
Tyler Khadri
Farm Creek
30262 Giresun
Turkey
+90/9381-8651
tylerk@8848.tr
Energy East Corporation
Margie Jatkov
S Seminary 34
51263-516 Anajatuba
Brazil
+55 (48) 2874
mjatkov@mail2beyond.br
Sequa Corp
Wilber Malkov
Timer 108
761487 Moradabad
India
+911123817
wmalkov@mailgenie.in
Ameren Corporation
Dwain Grippekoven
Servia Hill Servia
44270 Samarate
Italy
(+39) 72-8073
dgrippekoven@mail2paula.it
Navistar International Corporation
Mr. Billie Pahtel
Woodleigh 81
300 85 Rajec
Slovakia
+421 061 9102
bpahtel@start.com.sk
Mail-Well Inc.
Flossie Appelmann
Fallsway
pe - Contamana
Peru
+51-01 886226
fappelmann@mail2kurt.pe
United Stationers Inc
Mel Scheffer
Candler 19
578123 Masila
India
0091-414 50624
mscheffer@sunsgame.in
Michaels Stores Inc.
Julian Secci
Gershom 69
pe - Huancabamba
Peru
+51 783 473969
jsecci@hackermail.pe
Quantum Corp
Mr. Jerome Gadanha
Ongar
07186 Derhachi
Ukraine
+380-17-438712
jgadanha@mail2register.ua
GenCorp Inc.
Dr. Guy Wiesner
Harriett 101
87109 Ingre
France
+33-397-52193
gwiesner@davegracey.fr
John Hancock Financial Services Inc.
Mrs. Velma Pinon
Idalane 26
94657 Inden
Germany
+49 (079) 9991
vpinon@mail2greg.de