produktivzone

Fake-Adressen

Wenn man die Performance von Datenbanken testen möchte, benötigt man Testdaten. In vielen Fällen werden Adressen benötigt. Da es mühsam werden kann, tausende Datensätze einzupflegen, habe ich ein kleines Script geschrieben, welche zufällige Adressen generieren kann. In diesem Beispiel werden bei jedem Seitenaufruf 100 neue Adressen mit Firmennamen, Telefon-Nummer und Email-Adresse generiert.

Walt Disney Co
Freeman Canella
S King 8
57256 Cairo Montenotte
Italy
+39/523 9155
canella@warmmail.it
ABM Industries Incorporated
Dr. Mertie Hospital
Sherando
71457 Nocera Inferiore
Italy
+39/14 480812
mhospital@alibaba.it
Visteon Corporation
Roberto Quinten
Reginald 91
869011 Glubokiy
Russia
+753058823
robertoq@mail2beyond.ru
Greif Bros. Corporation
Charley Pang
White Birch 70
1837 De Haan
Belgium
+321604189
pang@married-not.be
Lucent Technologies Inc.
Mrs. Paula Pelikan
South College 116
870597 Baishan
China
+86048742942
pelikan@mailroom.cn
Automatic Data Processing, Inc.
Mr. Lonnie Boselli
Arkle
084467 Pervomayskoye
Russia
(+7) 517-108228
lboselli@berlinexpo.ru
Spartan Stores Inc
Bobbie Gensmann
Martin Luther King 105
70918 Mockmuhl
Germany
(+49) 03-149161
bgensmann@mail2crave.de
Toys 'R' Us Inc
Kristopher Nadi
W Rome
397626 Senta
Serbia
+381267315
knadi@postinbox.rs
Domino's Pizza LLC
Prof. Merrill Izkue
Toongarah
370749 Bhiwadi
India
+91/47 287197
mizkue@1me.in
Lincoln National Corporation
Mr. Lemuel Itey
Marshmellow 77
903009 Perundurai
India
0091-612-552810
litey@mail2eritrea.in
WESCO International Inc
Mrs. Leona Abella
Holsing 104
4831 Sostanj
Slovenia
+386 - 18 45782
abella@wanadoo.si
Huntington Bancshares Inc.
Haydee Kesseler
Creek Shore
08373 Beni Saf
Algeria
+213/79 7459
haydeekesseler@mail2uk.dz
Principal Financial Group Inc.
Carson Rendo
Eatons 13
278144 Chandla
India
0091 - 1535 71961
carsonrendo@nameplanet.in
Cabot Corp
Dr. Georgianne Almorox
S Burnett
12232 Drensteinfurt
Germany
(0049) 4742-2977
almorox@postaccesslite.de
Bristol-Myers Squibb Company
Freddie Vieto
Horton 20
047655 Sergach
Russia
(+7) 72-21617
fvieto@fromru.ru
Sequa Corp
Mrs. Maximina Droessler
Rothenburg 50
22701 Semdinli
Turkey
+90 - 6544 39394
mdroessler@mail2samantha.tr
Fleming Companies Inc.
Mr. Carlo Gosink
Strobel
84678-243 Tres Lagoas
Brazil
+55 - 00 4882
gosink@webcity.br
Nabors Industries Inc
Mr. Bryan Pomis
Waubonsie 21
494936 Piploda
India
(+91) 361-38737
bpomis@data54.in
Anixter International Inc.
Prof. Stevie Baiburski
Hopehouse 56
56580-3089 Grand Rapids
United States
(+1) 199-0773
stevieb@freemail.com.us
American Eagle Outfitters, Inc.
Jeannette Friedsam
Deanes
218339 Taganskiy
Russia
+7/2242-952599
jfriedsam@hollywoodkids.ru
Raymond James Financial Inc.
Brittni Hulss
Pimento
789303 Davyd-Haradok
Belarus
+375-49 63929
bhulss@iqemail.by
Universal Corporation
Mrs. Soo Maryanov
Point of Woods 72
6066 Northam
Australia
+61 (260) 55273
smaryanov@mail2gabriel.au
Peoples Energy Corp.
Mrs. Kyle Zhemchujnikov
Rodenhurst 21
2889 Nambour
Australia
+61 - 554 36496
kzhemchujnikov@mail2darling.au
Regions Financial Corp.
Nelda Draheim
North Thatcher 109
1180 Hermagor
Austria
0043/536 149871
ndraheim@webmails.at
Ivax Corp.
Mr. Anderson Robayo
Sybilla 50
1771 CW Delfshaven
Netherlands
(+31) 979-9308
arobayo@wouldilie.nl
SBC Communications Inc
Eliseo Yengo
Mankas
18842 Corridonia
Italy
+39 1982 796262
eyengo@shahweb.it
Coca-Cola Enterprises Inc.
Mr. Son Legaspi
Bond Hollow
260936 Simga
India
+91-62-1453
legaspi@jubiimail.in
StanCorp Financial Group Inc
Klara Sayal
Goose Creek 60
80699-5063 Ham Lake
United States
+1 - 50 1135
klaras@cortinet.us
Colgate-Palmolive Co.
Mr. Don Durillo
Chessington 87
461482 Berca
Romania
+40 938 377255
dond@mail2frankfurt.ro
Coca-Cola Enterprises Inc.
Mrs. Marianela Mboup
Derrick
57413 Jablanica
Bosnia and Herzegovina
+387224930311
mmboup@mail2ride.ba
Humana Inc.
Carrol Tzarenko
McAtee 63
34486-2176 Melrose
United States
001 1985 8453
ctzarenko@mail2wayne.us
Novellus Systems Inc
Terresa Untersinger
Blue Poppy 52
227769 Tirumullaivasal
India
+91-06 763847
tuntersinger@from-russia.in
FirstEnergy Corp.
Mr. Robbie Ausdermuhle
Calero
37108-0853 Northbridge
United States
+1-6124 7276
robbieausdermuhle@mail2nigeria.us
United Technologies Corporation
Jerry Ickstadt
West Middle School
110236 Kotputli
India
+91 (648) 072536
ickstadt@azimiweb.in
Temple-Inland Inc
Laverna Tajes
Bridgeway 32
SEOUL 456-003 Beolgyo
South Korea
+82-881 85997
ltajes@fatcock.kr
Pier 1 Imports Inc.
Javier Mackherdhuj
Marinda
47523 Achim
Germany
+49 - 7967 080416
jmackherdhuj@mail2argentina.de
Plains All American Pipeline LP
Elmo Vitovoi
Sherwick
70751 Trapani
Italy
+39 - 544 9247
evitovoi@nandomail.it
MetLife Inc.
Dr. Geralyn Disterhoft
Ellmyer 62
85510 Al Ibrahimiyah
Egypt
0020/892 8341
disterhoft@mail2nuclear.eg
Pioneer-Standard Electronics Inc.
Irving Ansuategui
Colden 40
10884-108 Raposa
Brazil
0055517791407
iansuategui@terra.br
Airgas, Inc.
Prof. Herman Stachowia
Old Gate 87
339988 Gura Vaii
Romania
+40-228-4860
stachowia@artlover.ro
Banta Corporation
Dr. Riley Pettersson
Carlene 98
ug - Mbale
Uganda
+256/15-470909
rpettersson@onobox.ug
The Black & Decker Corporation
Dr. Eric Aguerri
Drakefell
41961 Mantes-la-Jolie
France
+338425790
aguerri@business-man.fr
Symbol Technologies Inc
Elna Guelbenzu
West Rutherford 81
96873-788 Manhuacu
Brazil
(+55) 640-07531
guelbenzu@mp4.br
Coca-Cola Enterprises Inc.
Deandre Guelho
Red Barracks 40
90891 Zoryns'k
Ukraine
+380/28-8506
dguelho@ournet.ua
Fleetwood Enterprises Inc.
Roosevelt Jilenko
Hofstra 19
060964 Volgograd
Russia
(+7) 26-08005
rjilenko@love.ru
McDonald's Corporation
Joseph Oronze
West Barry
299-7468 Sakai
Japan
+81-0645 46011
josepho@mail2samoa.jp
Dun & Bradstreet Inc.
Mr. Franklin Popovici
Middle Fork
05932-2913 Cliffside Park
United States
+1 - 31 49102
popovici@mail2mel.us
Amtran, Inc.
Luise Siarkelsk
Boulder Bridge 10
6238 Los Rastrojos
Venezuela
0058/542-896343
lsiarkelsk@mail2helpdesk.ve
Gillette Company
Mr. Garret Boehnisch
Lynne 57
832456 Mehnagar
India
0091-4917-9272
boehnisch@yahoo.in
OM Group Inc
Mrs. Palma Demetkin
Warbler 20
42150 Tencarola
Italy
0039/13-49329
pdemetkin@mail2bob.it
Spartan Stores Inc
Mrs. Jolynn Alcaine
S Woodley
Y7894T Portoviejo
Ecuador
+593/1258 15743
jalcaine@lover-boy.ec
Ford Motor Co
Queen Burkel
Larkspur Plaza 82
222848 Taiyuan
China
+86/6164-0680
queenburkel@fromwyoming.cn
Benchmark Electronics, Inc.
Sherley Gasion
Gillet 92
37513-8144 Chester
United States
+1 (6730) 70977
sherley.gasion@jubiimail.us
Charming Shoppes Inc.
Shaun Maruti
Railton 46
16615-7077 Valley Center
United States
+1 - 0636 715173
smaruti@mail2fond.us
Molex Incorporated
Megan Brugger
South Inner Circle 35
5080 Poljcane
Slovenia
00386 (04) 9200
mbrugger@supereva.si
TXU Corp
Marcella Bargholt
Baltic 14
Q03 0KF Poynton
United Kingdom
+44-072-606399
mbargholt@mail2artemus.uk
General Cable Corporation
Raymon Jansson
Tant 42
48162 Cha-am
Thailand
+66 (805) 5977
raymon.jansson@mail2nauru.th
General Dynamics Corporation
Mr. Rafael Oanes
Bruin Hill
85443-8978 Canton
United States
+1-30-29449
roanes@dailypioneer.us
Washington Mutual Inc
Buddy Flamerique
Little Ferry 40
91536 Pieve Emanuele
Italy
0039 - 607 59189
bflamerique@mail2salaam.it
Comerica Inc.
Dr. Preston Pieras
Parry
373281 Kannod
India
+91-5966-20296
ppieras@mail2farmer.in
Dana Corporation
Mrs. Palma Nitze
Troutville 97
03294-0955 Key Largo
United States
+1-5896 45752
pnitze@mail2mike.us
Dollar Tree Stores, Inc.
Kathaleen Freundorfer
Ploughbank 98
86569 Tatvan
Turkey
+90/72-1705
kathaleenf@mailme.tr
AT&T Corp.
Mr. Moshe Ritto
Swanley Village 36
ie - Donnybrook
Ireland
+353 - 3004 63458
mritto@postino.ie
Reliant Energy Inc.
Stevie Rosua
Brisson 99
383647 Aginskoye
Russia
+7 (404) 746151
srosua@fastmail.ru
First American Financial Corp.
Silva Makushev
West Ontario
21700 Saint-Laurent-du-Var
France
+33 181 39655
makushev@mail2zurich.fr
Science Applications Intl. Inc.
Mrs. Lashandra Langeman
Blunt 27
37520 Mont-Saint-Aignan
France
003379824778
lashandralangeman@penpen.fr
Science Applications Intl. Inc.
Demetrice Noe
Debrincat 59
6470 Morwell
Australia
+61 5223 5553
demetrice.noe@mail2oceanographer.au
Baxter International Inc.
Mr. Minh Zuckschwert
Ginger 71
U9603SIE Rio Segundo
Argentina
+54-0897 66263
mzuckschwert@fromkentucky.ar
MasTec Inc.
Ward Gschwendner
Marlain 33
P7319JSU Zapala
Argentina
(0054) 7588-83651
wgschwendner@mail2hypnos.ar
Viasystems Group Inc
Josef Estafiev
Eagrett
637-9671 Kariya
Japan
0081-1626 20848
josefe@rastogi.jp
On Semiconductor Corp
Franklin Pompeu
Painters Creek 120
96421 Jena
Germany
00491940640
franklinpompeu@mail2fairy.de
Marsh & McLennan Companies Inc.
Kristofer Niza
Sak 40
988521 Bundu
India
+91/873 68712
kniza@mailgenie.in
Allegheny Energy, Inc.
Jeffry Chambon
Copperwood
861575 Trifesti
Romania
+40 - 011 431989
jchambon@dearriba.ro
Lehman Brothers Holdings Inc.
Julio Ninno
Waarem 72
289668 Dzyatlava
Belarus
+375 267 28594
julion@mail2beauty.by
Mattel Inc.
Scot Vaithu
Broomsleigh
863499 Bilaspur
India
+91-2771 624779
svaithu@netzero.in
H&R Block Inc.
Duncan Macharla
Latvia
62513-1055 Jayuya
Puerto Rico
+1-787 (964) 92059
duncanmacharla@mail2gary.pr
E.I. Du Pont de Nemours and Company
Mrs. Zandra Casaus
Laurel Bank
1968 Carmen
Philippines
+63-581 4749
zandrac@localbar.ph
Sprint Corp.
Dr. Chet Tikhy
Tarland 102
00492 Lamballe
France
+33-38 22263
ctikhy@mail2diver.fr
Kimball International Inc.
Sebastian Abramenkoff
Land Off Kendall 47
53662 Sainte-Menehould
France
+33/39-5826
sabramenkoff@nettaxi.fr
Terex Corp
Dr. Charlott Henel
Melsted 96
3585 Taytayan
Philippines
+63-4707 61432
chenel@tamil.ph
Novellus Systems Inc
Dr. Samuel Kuchle
Stavors 45
218212 Solim
India
+91 4276 95397
samuelkuchle@bootmail.in
US Airways Group Inc
Mrs. Ruthe Merchia
Parfett
634040 Zelenogorskiy
Russia
007 63 1188
merchia@wowmail.ru
Quantum Corp
Mrs. Joni Baldeir
Minute Man 101
9119 Laguilayan
Philippines
+63/3278-60480
jbaldeir@yahoo.ph
Thomas & Betts Corporation
Queen Steinbruck
Kate 45
A3231G Palora
Ecuador
+59346726101
qsteinbruck@mail2delicious.ec
CBRL Group Inc.
Rupert Hoppstadter
Huey 112
61323 Arandas
Mexico
+52031587591
ruperth@socamail.mx
American Standard Companies Inc.
Mr. Bobby Pham
Halyard
070310 Chenzhou
China
008648560319
bpham@mail2vanessa.cn
Qualcomm Inc
Cornelius Ricondo
Marlowe
43444-5695 Mammoth Lakes
United States
+1-58 49339
cricondo@slingshot.us
New York Times Company
Claretha Issartial
Greenwich Point 104
69164-243 Brejo
Brazil
+55/484 5740
cissartial@zuvio.br
URS Corporation
Mr. Moises Steinbruck
Alum Rock 119
16415 Ilok
Croatia
00385 - 364 395718
moisessteinbruck@pmail.hr
FMC Corp
Mrs. Julianna Irunaga
Mayport 85
56911-028 Acucena
Brazil
+55/4451-386628
jirunaga@violinmakers.co.br
MasTec Inc.
Dr. Stewart Bahtiarov
Forest Off Chesnut
932749 Farah
India
+9196329231
sbahtiarov@mail2diamond.in
US Airways Group Inc
Mrs. Ula Desviat
North Regent 68
45921 Rulzheim
Germany
0049/246-951931
desviat@phayze.de
TECO Energy Inc
Mr. Eli Klockhaus
Tannock 95
04754-8784 Hewlett
United States
+1/2261 40511
eklockhaus@mail2band.us
The Boeing Company
Mr. Johnny Palia
Grey Dove 12
572324 Uyar
Russia
007-677 531045
jpalia@mail2planet.ru
Texas Industries Inc.
Marlon Mehdaoui
Hillrose
77689-5345 Kentwood
United States
(+1) 73-5815
mmehdaoui@mail2alicia.us
Ford Motor Co
Josefina Ostos
Garligne
06084 Limbang
Malaysia
+60-6742-8852
jostos@mail2lyle.my
Georgia Gulf Corporation
Willette Guerreiro
Downside Common 71
9491 Noorder-Paarl
South Africa
+275384156
wguerreiro@email.za
XO Communications Inc
Mr. Cleveland Girones
Thorman 62
37445 Huy-Neinstedt
Germany
+49/7869 565996
cgirones@access4less.de
Norfolk Southern Corporation
Mr. Fausto Espuela
Mt Pisgah Farm
JO3 3TX Southall
United Kingdom
+44-90-890940
fespuela@mail2maurice.uk
Sequa Corp
Augustus Luberriaga
East Golf 9
72142 Baiona
Spain
+34/7189-574195
aluberriaga@sialkotcity.es