produktivzone

Fake-Adressen

Wenn man die Performance von Datenbanken testen möchte, benötigt man Testdaten. In vielen Fällen werden Adressen benötigt. Da es mühsam werden kann, tausende Datensätze einzupflegen, habe ich ein kleines Script geschrieben, welche zufällige Adressen generieren kann. In diesem Beispiel werden bei jedem Seitenaufruf 100 neue Adressen mit Firmennamen, Telefon-Nummer und Email-Adresse generiert.

Prudential Financial Inc.
Marcelino Canalias
Ron Lee 110
45200 Concordia
Mexico
0052 (295) 5726
mcanalias@mail2illinois.mx
Nucor Corp
Mrs. Tina Faltin
Clegg
817032 Zemes
Romania
+40 87 2676
tfaltin@happemail.ro
Pathmark Stores Inc.
Debrah Hofschulz
Hageman 19
803423 Sundarnagar
India
+91/583-39966
dhofschulz@mail2ice-cream.in
Reliance Steel & Aluminum Co.
Orval Noldens
Bolney Chapel
10753-8751 Salem
United States
+1-9473-8302
noldens@the-canadian.us
Budget Group, Inc.
Raisa Miesner
N Prospect 54
C1532LTZ Cafayate
Argentina
(+54) 073-809478
miesner@mail2montana.ar
Rohm & Haas Co.
Nathalie Denzer
Gaundabert 52
49130 Curno
Italy
0039/71 3197
nathalied@mail2airbag.it
CKE Restaurants Inc.
Mrs. Tiana Craft
Judys 32
20180 Klaeng
Thailand
+66-56 4039
tcraft@mail2environmentalist.th
The AES Corporation
Rosa Lichtzer
N Wellington 55
WH8 0VJ Hawick
United Kingdom
+44 - 40 53877
rlichtzer@4email.uk
Ryland Group Inc.
Mr. Willy Wibbe
Corve 44
42167 Montenero di Bisaccia
Italy
+39-74-94996
wibbe@go.it
Penn Traffic Co.
Mr. Robbie Minetti
West Burnham 74
25069-3744 Millbury
United States
+1 - 6099 04171
robbieminetti@mail2shawn.us
Northwest Airlines Corp
Dr. Ronni Bechle
Pawnee
39994 Dreux
France
+33-47-33776
rbechle@conexcol.fr
Corn Products International Inc.
Barrie Hummers
Evergreen Point 8
0466463910 Sarpol-e Zahab
Iran
+98 (55) 7117
bhummers@mail2bookmark.ir
KLA-Tencor Corporation
Bridgett Zarobe
Fishing 28
16415 Denpasar
Indonesia
+62754527
bzarobe@mail2mary.id
Smurfit-Stone Container Corp
Clementina Aparicio
Carol 39
1300 Sajoszentpeter
Hungary
+36/979 6465
caparicio@mail2coach.hu
Anadarko Petroleum Corporation
Mr. Bernard Swibel
Firelight
pe - Cocachacra
Peru
(+51) 3564-58540
bernardswibel@pulp-fiction.pe
GenCorp Inc.
Jeffry Mendizorrotz
Otay 97
54971 C. Militar Sarabia
Mexico
(0052) 706-484099
jmendizorrotz@sialkotcity.mx
Edison International
Dr. Kim Jubera
America Center
214-7085 Ina
Japan
+81-5485 98628
kjubera@singmail.jp
ConAgra Foods Inc.
Kimi Duato
Valley Spring 45
32660-9720 Monroeville
United States
001 01 1852
kduato@hotbot.us
Texas Instruments Incorporated
Bart Portomeñe
Old Foundry
029780 Zlynka
Russia
+7384160065
bartportomeñe@arabtop.ru
Alaska Air Group, Inc.
Dr. Lenna Wrehde
Lurgan 16
70962-3946 Peru
United States
+1 (73) 33150
lwrehde@mail2grab.us
Unitrin Inc
Mrs. Mei Maduzi
Hendricks 54
87052 Sidi Merouane
Algeria
+213-704-7268
meimaduzi@findmail.dz
Unisys Corporation
Jeffry Araque
Poleacre 12
RM 41945 Oodweyne
Somalia
(+252) 98-8710
jaraque@uole.so
Owens Corning
Mr. Wilfred Argeles
Sierra Sunset 49
9462 Mohlin
Switzerland
0041 - 817 5710
argeles@1internetdrive.ch
Polo Ralph Lauren Corp
Mr. Blair Polaine
Amaryllis 62
7151 Lienz
Austria
0043-356 99846
bpolaine@fromtennessee.at
Administaff, Inc.
Laurice Nebrera
Softwind 10
538432 Sikandarpur
India
0091 - 9460 802161
lauricen@lycos.in
Honeywell International Inc.
Aurelia Waigand
Mifsud 40
E9X 2Y6 Duncan
Canada
+1 62 856576
aureliaw@yahoo.com.ca
VF Corporation
Brian Phalgun
Gaug Farm
T3243LEJ Villa General Belgrano
Argentina
+54/3885-30837
bphalgun@hackermail.ar
Crompton Corp.
Efrain Yanson
Clayshotts 9
M5A 4W7 Abbotsford
Canada
+1/74 1734
eyanson@mail2uruguay.ca
Dillard's Inc.
Aleta Buchroth
Frasinetti
58915 Mutki
Turkey
+90057256467
abuchroth@mail2hecate.tr
Brightpoint, Inc.
Richie Julie
Golfers 59
T6251KVH Fraile Pintado
Argentina
+54/903-149723
rjulie@f1fans.ar
United Stationers Inc
Prof. Jess Kothari
Girvin 91
37383 Dalmine
Italy
+39 - 380 943744
jkothari@promessage.it
Astoria Financial Corporation
Long Prudent
Villa Glen 62
co - Tulua
Colombia
+57 442 776469
lprudent@mail2malawi.co
E.W. Scripps Company
Deshawn Tubilla
Zaccheus Mead 26
8311 Sv. Trojica v Slov. Goricah
Slovenia
+38690999663
deshawntubilla@thewizzard.si
North Fork Bancorporation Inc
Dr. Hang Vedavyasa
Brookside West 8
hk - Sha Tin
Hong Kong
+852-05 159190
vedavyasa@dostmail.hk
Acterna Corp.
Zelma Añaños
Townline 107
648 Bahla'
Oman
+968-18-2557
añaños@sialkotcity.om
Rohm & Haas Co.
Houston Marabel
Graham Park 100
905503 Gubbi
India
0091/412-1451
hmarabel@the-newsletter.in
Maytag Corporation
Maxie Aulmann
Ixias 12
44427-1440 Lone Grove
United States
001 (728) 4751
maxieaulmann@autoescuelanerja.us
DIMON Incorporated
Scot Verbeet
Marina Green
56798 Borken
Germany
+49 (25) 5064
sverbeet@netbroadcaster.de
Hartford Financial Services Group Inc.
Quincy Ebel
Brook Lodge 32
34422 Trebinje
Bosnia and Herzegovina
+387/5392-3735
qebel@mail.ba
Olin Corp.
Dr. Margorie Cantero
Lambiance 11
63359 Bomet
Kenya
+254-373 171867
margoriecantero@hotmail.ke
Ocean Energy Inc
Many Kohlhause
Orange 74
69863-6709 Kalispell
United States
+1/59-956266
mkohlhause@fromlouisiana.us
Brunswick Corporation
Chanel Hahniche
Button Wood 12
01460 Sig
Algeria
+213 - 64 9842
chanelh@mail2pharmacist.dz
Phillips Petroleum Co
Sherrell Idiaquez
Brown
69270 Demirci
Turkey
(0090) 733-223483
sidiaquez@intermail.co.tr
Audiovox Corporation
Celsa Walter
Becker Farm
6849 Zuerich (Kreis 7) / Hirslanden
Switzerland
+41 - 4336 46898
celsawalter@mail2mildred.ch
Metals USA Inc.
Jackelyn Morelli
Elmdorf
033445 Abu
India
+91/79-648745
morelli@mortaza.in
Deluxe Corporation
Prof. Ariel Marcuse
Charnville 57
64692-7036 East Norwalk
United States
+1/98-1431
amarcuse@snowdonia.us
Ferro Corp.
Terry Zhitluhin
Pentwater 81
32-552 Piechowice
Poland
0048/4125 93821
tzhitluhin@crazysexycool.pl
Merrill Lynch & Co. Inc.
Mrs. Kamala Neisser
Dutch Lake 61
815 Antsohihy
Madagascar
00261/649-3227
kneisser@mailsent.mg
Cenex Harvest States Cooperatives
Blondell Amezu
W Fillmore 116
709 60 Kato Achaia
Greece
(+30) 287-3411
bamezu@mail2woman.gr
Abbott Laboratories
Mrs. Becky Nurgalin
N Pocomoke 4
8514902458 Torbat-e Jam
Iran
+98/415 4252
beckynurgalin@mail2agent.ir
TECO Energy Inc
Mrs. Nadine Galofre
Seagull
11926-1973 Celina
United States
+1-19 471638
nadinegalofre@nettaxi.us
Zions Bancorporation
Aaron Habich
W Oak Hill 92
65012 Udine
Italy
0039-1456 45891
ahabich@mail2ecuador.it
St. Jude Medical Inc
Felice Kronish
Abramsky 6
11351 San Miguel Canoa
Mexico
(+52) 23-2564
fkronish@eyou.mx
BJ's Wholesale Club, Inc.
Lacy Brunn
Birrima 103
970806 Vetluga
Russia
007 21 72862
lbrunn@movemail.ru
United Auto Group Inc
Selma Rappaport
Peeks Brook
43590-8462 New Castle
United States
001375358836
selmar@mail2earl.us
CKE Restaurants Inc.
Mrs. Tisa Venceslau
Margarite 104
69493-2397 Town and Country
United States
001/3135-271009
tvenceslau@tiscali.us
Progressive Corporation
Susy Girish
Saint Mary’s 3
69609-936 Ipora
Brazil
+55-9693-607351
girish@mail2ricky.br
Cenex Harvest States Cooperatives
Floyd Todea
Salvador 36
24484 Kotikawatta
Sri Lanka
0094/0966-29221
todea@sammimail.lk
Di Giorgio Corporation
Mrs. Jesse Augustoff
Atkins
245138 Mubi
Nigeria
+234/67 482233
jaugustoff@corporatedirtbag.ng
Ryerson Tull Inc
Hosea Covelo
Carmela 60
75024 Dumbea
New Caledonia
(00687) 70-9874
hcovelo@mail2april.nc
Northrop Grumman Corporation
Dr. Hee Wernher
Back Duncan
80181 Zwonitz
Germany
(+49) 0830-03570
hwernher@mail2culture.de
MDU Resources Group Inc.
Mrs. Rachel Viladegut
Barnack 97
7384 Tranby
Norway
+47 (0067) 0663
rviladegut@tech4peace.no
Reliant Energy Inc.
German Sze
W Maynard
9801 Kinross
Australia
+61-731-806393
gsze @sayhi.au
Merrill Lynch & Co. Inc.
Harry Artyuhov
Timberbrook
120934 Lupeni
Romania
+40/60-389459
harryartyuhov@mail2mel.ro
Kellwood Company
Mr. Ian Gieseking
Corri
886995 Cernavoda
Romania
+40/82-51345
igieseking@mail2anesthesiologist.ro
WestPoint Stevens Inc
Dr. Roderick Vasconcelos
Bluegill
315799 Dubna
Russia
+7 (36) 624604
vasconcelos@mail2musician.ru
Tellabs Inc.
Mr. Zachary Pfutzenreuter
S Front 37
58670 Ostbevern
Germany
0049 (991) 802620
zpfutzenreuter@fromutah.de
Leggett & Platt Inc.
Mr. Nathan Teubner
Steamboat Cove 15
85458-2057 Middletown
United States
+1-248 04260
nathant@everyday.com.us
Graybar Electric Company Inc.
Cedrick Echebarria
Little Hollow 84
9781 Santa Cruz
Philippines
0063 7299 670217
cechebarria@alive.ph
Stein Mart Inc
Thomasena Shi
Cernohous 25
1793-446 Benedita
Portugal
+351 63 61986
tshi@mail2art.pt
E.I. Du Pont de Nemours and Company
Victor Beckord
Bisenden 39
083515 Kondratovo
Russia
007-533-690699
vbeckord@mail2kathy.ru
Dun & Bradstreet Inc.
Josue Bauk
Mannering 105
976930 Huaibei
China
+867474324692
jbauk@mail2nigeria.cn
Sovereign Bancorp Inc.
Teddy Myachkov
Kohlman 97
392291 Kheda
India
+91-458-519161
tmyachkov@mail2roy.in
Tektronix Inc
Lai Elstone
Breckenbridge 31
370 82 Sezimovo Usti
Czech Republic
+420-1587-649892
laie@deliveryman.cz
TMP Worldwide Inc
Mrs. Taneka Intxaustegui
W Kentwood 19
14407 Bad Salzungen
Germany
+49/81 6302
tintxaustegui@sudanmail.de
M.D.C. Holdings Inc.
Mr. Ahmad Chalmers
Lorena
04440 Puente-Genil
Spain
+34/6538-626778
achalmers@2911.es
Federal Mogul Corp.
Doug Uppenbrink
Old Clough 66
09140 Montefiascone
Italy
+39/5506-1483
duppenbrink@mail2portugal.it
EGL Inc.
Prof. Gino Vecin
North del Puerto 31
CP 15125 Madruga
Cuba
+53-742-02331
gvecin@horrormail.cu
Willamette Industries Inc.
Austin Corpuz
Middle Harbor 37
GIR0AA Haslemere
United Kingdom
(+44) 440-4041
corpuz@highmilton.uk
McCormick & Company Incorporated
Dr. Ima Penades
Bluff
1428 Biel/Bienne
Switzerland
+4163137606
ipenades@legislator.ch
Xcel Energy Inc
Christy Skopal
Edenberry 68
887819 Attur
India
(+91) 069-965578
skopal@mail2oops.in
Lyondell Chemical Company
Desmond Eike
Lowood 14
52128 San Jeronimo de Juarez
Mexico
+52-76-22477
deike@mail2iraq.mx
Idacorp Inc.
Mrs. Danika Yau
Linkside 107
49823-004 Monte Aprazivel
Brazil
(0055) 675-1977
danikayau@123mail.br
VF Corporation
Rodrick Verheijen
Adak 9
1240 Kapfenberg
Austria
+43-246-9307
rodrickv@love.at
Manpower Inc.
Nova Rauprich
St Denis 37
682-4065 Sakura
Japan
0081 408 5846
nrauprich@eastmail.jp
Wisconsin Energy Corporation
Mrs. Jenice Pietzschmann
Fox Vine 117
8133 Minuyan
Philippines
(+63) 3274-25344
jpietzschmann@boxfrog.ph
PepsiAmericas Inc.
Manuel Glaser
Cold Harbor 16
963302 Kamalganj
India
+91-2287-5110
mglaser@mailbolt.in
Kohl's Corp.
Mrs. Flora Faner
Kice 109
465001 Helong
China
+86 88 28139
ffaner@ukr.cn
The MONY Group Inc.
Clemente Escuredo
Limmer 41
313-7086 Goshogawara
Japan
+81 (7659) 165759
cescuredo@bradfordfans.jp
Health Net Inc.
Kennith Lemos
Lessness 11
215 As Suwayq
Oman
(+968) 12-47053
klemos@keg-party.om
Cadence Design Systems, Inc.
Mckinley Pastora
Hialeah 113
77504 San Francisco de Asis
Mexico
0052 (816) 50172
mpastora@mail2joy.mx
Sonoco Products Co.
Raphael Gilberte
Nodes 69
730815 Talegaon Dabhade
India
+91-7199-381635
raphaelg@mail2arizona.in
Community Health Systems Inc.
Rodger Gaytan De Ayala
Coe 5
13003-5295 Kendallville
United States
+1-384 3211
gaytan de ayala@dbzmail.us
Trump Hotels & Casino Resorts Inc.
Mr. Bryan Benicke
Glenfinnan 11
na - Oshakati
Namibia
00264 14 9751
bbenicke@cyberbabies.na
Millennium Chemicals Inc.
Troy Falip
Rayleigh Downs
986648 Al'met'yevsk
Russia
+7403854388
tfalip@algeria.ru
Lehman Brothers Holdings Inc.
Betsy Winstanley
Ackertown 57
709926 Moriki
Nigeria
+234 528 080464
bwinstanley@gardener.ng
Markel Corporation
Mr. Floyd Meza
Harbourne
89175 Audenge
France
+33-789 9828
meza@mail2mankind.fr
Health Net Inc.
Broderick Kleinpenning
Cowstead
5968 Ayr
Australia
+61 - 71 865557
bkleinpenning@freemail.au
Ruddick Corp
Chauncey Ovies
Zeigert 26
55370 Pomigliano d'Arco
Italy
+39191390530
chaunceyo@iamwasted.it
First Tennessee National Corp.
Mrs. Ricarda Weidhase
Snowhill 24
32913 Miraflores de la Sierra
Spain
+34/791 2352
rweidhase@freemail.org.es