produktivzone - Fake-Adressen
produktivzone

Fake-Adressen

Wenn man die Performance von Datenbanken testen möchte, benötigt man Testdaten. In vielen Fällen werden Adressen benötigt. Da es mühsam werden kann, tausende Datensätze einzupflegen, habe ich ein kleines Script geschrieben, welche zufällige Adressen generieren kann. In diesem Beispiel werden bei jedem Seitenaufruf 100 neue Adressen mit Firmennamen, Telefon-Nummer und Email-Adresse generiert.

Commercial Metals Co.
Mrs. Kesha Seybert
Hudson Park
340398 Orbeasca de Sus
Romania
+40-74-623703
keshaseybert@mail2baby.ro
RoadwayCorp
Mrs. Charlena Bereciartua
Paradise 11
55363-0246 Kingston
United States
(+1) 6090-20394
cbereciartua@mail2beast.us
Maxtor Corporation
Joy Sacramento
Farrelly 36
1793 Gawler
Australia
+61-2968-6567
joys@yada-yada.au
Nortek Inc
Mr. Johnny Arminio
Gombert
2335 Biel/Bienne
Switzerland
0041/21 8694
jarminio@mailas.ch
Flowers Foods Inc.
Mrs. India Kothenburger
Taisley 38
95243 Eixample
Spain
0034 - 83 33439
indiakothenburger@mail2dan.es
Fluor Corp
Reiko Tagarro
West Cavendish 29
03245 Chambar
Pakistan
009265749286
reikotagarro@deskpilot.pk
Emcor Group Inc.
Mr. Sanford Drevsen
Langstaff 76
2089 QX Neder-Hardinxveld
Netherlands
+31 4772 4713
sanforddrevsen@city-of-oxford.nl
Tyson Foods Inc
Queen Mulner
SE Davison
5924 Malaybalay
Philippines
+63 (417) 90551
queenm@mail2no.ph
Ace Hardware Corporation
Mrs. Nadia Padua
Ballindine 16
83258 Ifrane
Morocco
00212-9136-35309
npadua@4email.ma
PNM Resources Inc
Mr. Tony Meziani
Fischrupp
SEOUL 919-551 Wanju
South Korea
+82-50 701628
tmeziani@mail2network.kr
RGS Energy Group Inc
Mrs. Sharell Mizner
Kubek 18
E2790OJO Villaguay
Argentina
0054 (47) 26324
smizner@fromthestates.ar
Federated Department Stores Inc.
Jed Emesheymer
Malby 89
R7442GII Campo Largo
Argentina
(+54) 8589-125957
jede@wearab.ar
SouthTrust Corp.
Mauro Medrow
Uxbridge 112
33909-2665 Chaska
United States
+1-4186-635330
maurom@mail2cindy.us
Union Planters Corp
Cletus Mendiolabeitia
Abbeywood 101
09683 Pajara
Spain
+34 3506 2763
cmendiolabeitia@mail2alaska.es
Noble Energy Inc
Dwain Burdiel
Bautista 49
bo - Tupiza
Bolivia
00591116479
dburdiel@mail2ophthalmologist.bo
CellStar Corp.
Dr. Trent Korf
Langney 39
10243-9494 Palm Harbor
United States
+1/796-81778
tkorf@mail2optometrist.us
BorgWarner Inc.
Mrs. Sunday Zadruzinsk
Treptow 99
07861-407 Santo Antonio da Platina
Brazil
00551469978832
szadruzinsk@mail2nebraska.br
Owens-Illinois Inc
Dr. Samira Plangger
Shorey 25
64163-4914 Naperville
United States
+1/4342 1729
plangger@spils.us
Nordstrom Inc
Mrs. Mallory Capapey
Swift River 92
701-0615 Morioka-shi
Japan
+81/531 601598
mallorycapapey@talk21.jp
Motorola Inc.
Joshua Lekubaso
Whale
55308-330 Realeza
Brazil
+55 - 2310 4591
joshualekubaso@mail2superstar.br
Stater Bros. Holdings Inc.
Mr. Phil Andreiko
New Line Carr Bottom 46
61005 Alzey
Germany
+49 (22) 0218
pandreiko@mail2howard.de
McCormick & Company Incorporated
Malka Barre
Pelham Crossover 105
8870 CY Wisch
Netherlands
+310301486
malkab@mail2search.nl
Potlatch Corp
Mrs. Jolanda Jugov
Buoy 112
20964 Juva
Finland
+358-0244 5473
jjugov@mail2gambia.fi
Earthlink, Inc.
Dr. Vilma Luetke
E Country 107
001362 Goregaon
India
0091 - 63 560777
luetke@mail2paris.in
Pro-Fac Cooperative Inc.
Dr. Otha Prol
Blyth 41
26833-2024 Fort Scott
United States
001-6716 17751
oprol@joymail.us
The AES Corporation
Mrs. Shawnna Vits
Mcphee 120
6858 ZK Heteren
Netherlands
0031-39 5385
svits@mail2russian.nl
Chubb Corp
Shelli Gillissen
S Mansfield 72
tz - Kisesa
Tanzania
00255 - 8678 7602
shellig@fromcalifornia.tz
International Paper Co.
Bill Ragni
Tunmarsh 15
81025 Sederot
Israel
00972409554023
bragni@mail2switzerland.il
Safeco Corp
Muoi Harlamov
Lot 31
76911 Santo Domingo
Dominican Republic
+809 - 817 60629
mharlamov@about.do
McDonald's Corporation
Dick Mas
Norfolk Farm
41665-975 Tatui
Brazil
+55-3313 14293
dmas@123india.br
WGL Holdings Inc
Neal Berdin
Poynders 39
707106 Ingraj Bazar
India
(+91) 84-519143
nealb@technisamail.co.in
Borders Group, Inc.
Prof. Buford Cabrita
Northeast Baker Hill
572697 Dilijan
Armenia
00374 (747) 9142
bcabrita@mail2algeria.am
Lam Research Corporation
Broderick Niestrath
Holmbush 65
79231 Gozyeri
Turkey
00906560910
broderickniestrath@mail2vermont.tr
Smurfit-Stone Container Corp
Mr. Quintin Frassdorf
Henry Jackson 84
024-8407 Ishigaki
Japan
+81 4538 651860
quintinf@mail2taxidermist.jp
EGL Inc.
Colin Schonheinz
Bogetti 89
917004 Sanchursk
Russia
007-99 1247
cschonheinz@mail.ru
Public Service Enterprise Group Inc.
Kenyetta Easy
Ralph Jackson 78
I7Q 3O5 Slave Lake
Canada
+1-4374 20833
keasy@mail2sports.ca
Intuit Inc.
Dr. Valda Sangare
Hough
52832-6891 Aransas Pass
United States
+1 - 3029 749209
vsangare@ole.us
Goldman Sachs Group Inc.
Winfred Mikhailenko
Chesterton 37
ps - Bayt Lid
Palestinian Territory
+970-78 13562
winfredmikhailenko@sendme.ps
Southwest Airlines Co
Mr. Anderson Verre
Athony
490364 Nanning
China
+86 (21) 1552
andersonv@fishburne.cn
The Lubrizol Corporation
Mr. August Majety
Howbury
4807 Ypacarai
Paraguay
00595 000 456233
augustmajety@mail2mindreader.py
Alliant Energy Corporation
Jada Tezza
Hough Side 52
13371 Kahuta
Pakistan
+92/27-85734
jtezza@st-davids.pk
Ashland Inc.
Joe Gloaguen
Bothnia 109
12975-5201 Orange City
United States
+1-5890 7378
joegloaguen@webave.us
First National of Nebraska Inc.
Mrs. Tamara Astarriaga
Trevelyan 93
25564-7739 Charleston
United States
+1 (67) 5267
tastarriaga@thegolfcourse.us
Brunswick Corporation
Graig Grutter
Farm Pond 33
3359966730 Qeshm
Iran
+98-517 71637
ggrutter@dailypioneer.ir
Ecolab Inc.
Nicholas Ditzen
Autumn Oaks 72
519-260 Yonggwang-up
North Korea
008501161786
nditzen@mail-box.kp
OGE Energy Corp
Dale Umesh
Lower Brook 28
16582-4552 Mill Plain
United States
+1 (21) 07640
umesh@ayna.us
Cisco Systems Inc.
Mrs. Despina Toti
Valence 11
80265 Wernigerode
Germany
+49 430 11783
despinatoti@isonfire.de
BJ Services Company
Alverta Unti
Northmead 12
910-853-8 Santa Teresa
Nicaragua
+505-46-88550
aunti@mailclub.ni
Cendant Corp
Bob Baucken
W Schwerman 52
620724 Lipova
Romania
+40-2096-12695
bbaucken@eresmas.ro
Coca-Cola Co.
Alfredo Ayat
Soquel 44
346234 Neyyattinkara
India
+91/501-7032
aayat@mail2one.in
CellStar Corp.
Fidela Gerauch
N Moore 69
pe - Nuevo Imperial
Peru
+51-1585-35975
fidelag@beethoven.pe
Scana Corp.
Seymour Koehler
Great Bay
953483 Oroqen Zizhiqi
China
+86/757 60774
seymourkoehler@u2club.cn
Rent A Center Inc
Frieda Witzki
Rusland 22
E2N 6TE Mansfield Woodhouse
United Kingdom
+44 - 964 831328
witzki@singnet.com.uk
3Com Corp
Mr. Sean Haver
Wynnewood 45
Q6 0NH King's Lynn
United Kingdom
+44 (192) 4491
shaver@thegolfcourse.uk
AMC Entertainment Inc.
Emanuel Eleuterio
Braithwaite 121
94634 Lercara Friddi
Italy
+39-325 38101
eeleuterio@free.com.it
Boston Scientific Corporation
Denice Klockenberg
Nijong 113
73855-8881 Tomah
United States
+1 (56) 6873
denicek@city-of-swansea.us
Ace Hardware Corporation
Demetra Probert
Rohlwing
2311 Tryavna
Bulgaria
+359-818-3869
demetrap@mail2millennium.bg
Georgia-Pacific Corporation
Mrs. Myrna Chandrasekharan
Kleis 11
21344-460 Ceara Mirim
Brazil
0055 (8804) 663536
chandrasekharan@eudoramail.br
Encompass Services Corporation
Valentin Foncubierta
Lemay
68488 Voiron
France
+33/19-25124
valentinf@mail2tammy.fr
Seaboard Corp
Mr. Quentin Marsinyach
Harpers Farm 28
44002 Yogyakarta
Indonesia
+62/04-5569
qmarsinyach@bluehyppo.id
Felcor Lodging Trust Inc.
Mr. Issac Antigua
Wason
co - San Martin
Colombia
+57 3437 94322
iantigua@mail2nemesis.co
John Hancock Financial Services Inc.
Hellen Cepedano
New High 71
7506 QM Borssele
Netherlands
0031 - 1823 518312
hcepedano@lovingjesus.nl
ALLETE, Inc.
Mrs. Veronica Tetelmin
S Exchange 46
7611 Mendez-Nunez
Philippines
+63/87-3743
vtetelmin@fsmail.ph
W.R. Grace & Co
Preston Nombela
Wavy 85
382238 Ghumarwin
India
0091 - 5586 713956
prestonnombela@mail2marines.in
Airgas, Inc.
Claudio Odorfer
Donegal 39
2611 Mont Albert North
Australia
+61 (525) 8030
codorfer@mail2belize.au
Fiserv Inc.
Osvaldo Bundges
Doages 36
76466 Ploneour-Lanvern
France
+33/44 678353
obundges@sndt.fr
Microsoft Corporation
Fredrick Templier
Partridge Berry 2
A5669VDC Villa Santa Rita
Argentina
+54/182 448237
templier@anymoment.ar
RPM Inc.
Johnathan Avdyushin
Glencar
7985 Deder
Ethiopia
+251-83 8477
javdyushin@mail2hal.et
Tower Automotive Inc.
Lenita Carra
Fanhams Hall 119
7998 MK Tilburg
Netherlands
0031/82 2710
lenitacarra@mail2leon.nl
Compass Bancshares Inc
Dr. Merle Bingre
E Mill Valley 45
25781-1355 El Cerrito
United States
+1 - 08 297105
merlebingre@redsfans.us
Paccar Inc
Joey Gallega
Barn Owl 120
H7D 2ST Carshalton
United Kingdom
(+44) 93-790305
jgallega@mail2me4u.uk
Washington Mutual Inc
Ouida Hatch
Queirolo 68
2495 Zirovnica
Slovenia
+386-61 88143
ohatch@mail2dan.si
Republic Services Inc
Mr. Merlin Kalckreuth
Vine Court 77
651600 Nakhodka
Russia
+7-02-47834
mkalckreuth@mycool.ru
Anixter International Inc.
Prof. Lea Kohne
Apley 40
57364-0432 Forked River
United States
001-567 08074
lkohne@dr.us
Ruddick Corp
Porsha Barcina
Mount Ridge 87
88688 Niederaula
Germany
+49 (33) 641778
porshab@mailingweb.de
Electronic Arts Inc.
Mr. Emmanuel Pecador
Gurner 61
49774 Morsang-sur-Orge
France
+33 (8086) 74131
epecador@mail2maybe.fr
Owens-Illinois Inc
Mr. Damian Jannaschk
Taper 33
mh - RMI Capitol
Marshall Islands
00692-756 994673
djannaschk@mail2kurt.mh
Teradyne Inc
Alfonso Bergondo
Oxton 92
06098 Cuapiaxtla
Mexico
+52-978-3324
abergondo@frommississippi.mx
Caterpillar Inc.
Mrs. Victor Dieng
Ingrid 97
368395 Pochinok
Russia
007 05 8640
vdieng@mail2tycoon.ru
Cooper Tire & Rubber Co.
Mrs. Mandy Kartomyshev
Fletcher Hill 67
73536 Darya Khan Marri
Pakistan
0092 495 616044
mandykartomyshev@cairomail.pk
Southwest Gas Corp
Rudy Virosta
Quakers 59
1412 Debrecen
Hungary
(+36) 41-33403
rvirosta@mail-box.hu
Equity Office Properties Trust
Antoine Nortier
Nutwold 26
39716 Villa Hidalgo
Mexico
+52-219-6602
nortier@apollo.mx
Energizer Holdings Inc.
Mrs. Chassidy Brandmair
Hunting Farms 104
co - Santa Barbara
Colombia
+57 - 35 74720
cbrandmair@kaixo.co
Bowater Incorporated
Dulce Abdulatipoff
Tulipan 87
89271 Komyshuvakha
Ukraine
+380/06-553545
dabdulatipoff@mail.sisna.ua
Brown Shoe Company, Inc.
Neoma Schilling
Addiscombe 17
59257-599 Palmares
Brazil
(0055) 59-2321
nschilling@e-mail.br
Bed Bath & Beyond Inc.
Prof. Cristen Cardin
Crosswood 16
12141-6268 Rendon
United States
+1-89 922705
ccardin@mail2amanda.us
International Multifoods Corporation
Keith Plaggenborg
Sandtoft 78
22773 Thakhek
Laos
00856 (218) 23878
keithplaggenborg@fxsmails.la
Borders Group, Inc.
Merry Simmann
N Pipe Mill 44
23668 Montecchio Maggiore-Alte Ceccato
Italy
0039 (096) 491025
merrys@mail2joel.it
Allied Waste Industries, Inc.
Galen Botticher
Dove Tail 42
pe - Bellavista
Peru
00511960105
gbotticher@city-of-york.pe
Genuine Parts Company
Zona Borngrebe
Bunch 41
14349 Kahramanmaras
Turkey
+90/6650 182587
zborngrebe@from-israel.tr
National Oilwell Inc
Austin Man
Back Portugal 31
87506-1758 Broadview Park
United States
+1 - 41 023605
aman@mail2russell.us
Steelcase Inc
Carey Hutchins
Quintana 34
3387 Bergen
Norway
0047 - 90 9406
chutchins@netralink.no
Pentair Inc
Emile Meindorfer
Pitcher 44
518659 Gorodoviki
Russia
(007) 7379-637932
emeindorfer@mail2ask.ru
National Fuel Gas Company
Mrs. Lacy Bone
Hodings
135598 Verkhneye Kazanishche
Russia
+7 6647 3625
lbone@mail2joann.ru
Jack In The Box Inc.
Niesha Barsauter
Blackett 119
22954 Ruvo di Puglia
Italy
+39/84 91757
nbarsauter@mail2ray.it
Peter Kiewit Sons', Inc.
Holly Guntiñas
Amur Hill 90
31221 Capraia e Limite
Italy
+39-072 5048
hguntiñas@terra.it
Walgreen Co
William Niewenheus
Bohlken
ie - Ballinteer
Ireland
+353/89-834077
wniewenheus@mail2lynn.ie
On Semiconductor Corp
Mrs. Latoya Sirgado
Canyonlands
CP 09876 Jimaguayu
Cuba
+53-6103-67667
lsirgado@mail2miami.cu
Cardinal Health Inc.
Mr. Jesse Iarza
Dd 86
gh - Duayaw Nkwanta
Ghana
+233/979-2141
jesse.iarza@lycos.gh
Popular Inc
Mr. Tanner Haueise
Ledgemere
20-279 Gostyn
Poland
(0048) 56-87610
thaueise@mail2sports.pl